Женщины выбрали идеальный размер мужского полового органа

0
221

Женщины выбрали идеальный размер мужского полового органа

Для связи на одну ночь и для постоянных отношений прекрасная половина человечества отдает предпочтение разным параметрам

Научные работники из Калифорнийского университета решили выяснить, какой размер «мужского достоинства» женщины считают самым оптимальным. Как оказалось, для связи на одну ночь и для постоянных отношений прекрасная половина человечества отдает предпочтение разным параметрам.

Специалисты пригласили для участия в эксперименте 75 женщин. Каждой из них предложили выбрать самый оптимальный, по их мнению, вариант среди 33 мужских пенисов в эрегированном состоянии, напечатанных на 3D-принтере. Как показали результаты исследования, популярное мнение о том, что слабый пол считает комфортным половой член средней длины и обхвата — всего лишь миф. На самом же деле, абсолютное большинство испытуемых отдали предпочтение мужскому достоинству, которое по размерам больше среднего.

Так, женщины хотели бы, чтобы их постоянный партнер имел пенис длиной в 16 см и обхватом в 12 см. Что же до любовника на одну ночь, большинство опрошенных сошлись во мнении, что его размер полового органа в идеале должен соответствовать следующим параметрам: длина — 16,25 см, а объем — не меньше 12,7 см.

Напомним, ранее научные работники сумели определить примерные размеры пенисов мужчин, собрав статистические данные со всех уголков нашей планеты. Как оказалось, в неэрегированном состоянии средняя длина мужского достоинства составляет 9,16 сантиметра в длину, тогда как во время эрекции — 13,12 см. Действительно большие или очень маленькие пенисы — явление крайне редкое. Так, лишь пятерых мужчин из ста природа наделила членом длиной более 16 сантиметров.

Источник